Los 1198
Pfahler, Georg Karl
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
Emetzheim/Bayern, 1926 - 200260 x 60 cm, o. R.
Ohne Titel. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert, nummeriert und bezeichnet "V/X A. P.". Prägestempel: Edition Domberger.